Question Resolved Платежи проходят но не отображаются

Status
Not open for further replies.
Add-on version
1.3.0
Добрый день. Установил последнюю версию для работы в паре с плагином [TH] Donate 1.1.7 Patch Level 3( с офф. сайта). При нажатии оплаты - перехожу на страницу юмани, оплачиваю,оплата проходит - деньги приходят. После нажатия "вернутся в магазин" появляется сообщение:

1.PNG

Но ни в админке, ни в плагине [TH] Donate никаких платежей или донатов нет. Журнал платежных систем пуст. Хотелось бы узнать в чем проблема. Может они не совместимы? или я где то накосячил(
 

Matew

Administrator
Добрый день.

Но ни в админке, ни в плагине [TH] Donate никаких платежей или донатов нет. Журнал платежных систем пуст. Хотелось бы узнать в чем проблема. Может они не совместимы? или я где то накосячил(
На странице настроек уведомлений юмани посмотрите, указан ли правильный адрес для отправки уведомлений. Отправьте тестовое уведомление и посмотрите, отображается ли оно в журнале платежей в панели управления форумом. Если нет - на вашей стороне что-то блокирует прохождение запросов
 
Вчера проделал то,что вы советуете. Все проходило.

CE3C957F-41DB-4441-8AFE-447BDC473491.jpeg71AAC444-DE00-4472-AB9D-FE7C5B18C996.png6EE9126F-1680-4B72-9FDA-019A2BD25FB8.jpeg
Сегодня после запроса тишина…

Только вчерашнее… настройки не менял ни какие.
 
Last edited by a moderator:
Раз там пусто - значит на вашей стороне что-то блокирует прохождение запросов
Простите, я не на столько силен) что может "блокировать"? на том же хостинге стоит 5 сайтов, на других CMS платежи проходят,в разных вариациях. Ткните куда смотреть или с чего начать... XenForo для меня новая CMS, но стараюсь разобраться..
Уточню- хостинг Beget, если что то в ТП надо написать- дело быстрое.
 

Matew

Administrator
что может "блокировать"?
Что угодно до форума. Веб-сервер, хостинг, провайдер
Ваша задача добиться того, чтобы при нажатии на кнопку "протестировать" в журнале платежей в админке появлялась запись. Попробуйте и правда написать в ТП бегета с вопросом что запросы не приходят от яндекса на адрес. Может они по логам могут посмотреть
 
Что угодно до форума. Веб-сервер, хостинг, провайдер
Ваша задача добиться того, чтобы при нажатии на кнопку "протестировать" в журнале платежей в админке появлялась запись. Попробуйте и правда написать в ТП бегета с вопросом что запросы не приходят от яндекса на адрес. Может они по логам могут посмотреть
Понял,буду писать.
 
Ответили
 

Attachments

  • E140BD39-62FB-4208-AC13-E682C209B6C1.png
    E140BD39-62FB-4208-AC13-E682C209B6C1.png
    1 MB · Views: 10
Last edited by a moderator:
Хм, пересоздал секретный ключ - ввёл в настройках, все заработало. Значит я где то накосячил,может не весь ключ скопировал. Проблема решена, спасибо за подсказки)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom