Проблема с отображением в "Журнале транзакций"

XenForo version
2.2.12
Add-on version
1.1.0
Здравствуйте, установил плагин, настроил публичный и секретный ключ. Проблема в том, что платежи не отображаются в разделе журнала транзакций. Скажу сразу - деньги поступают на счёт, но вот отдачи от этого покупателю нет, как будто он и не оплачивал вовсе, хотя окна с успешной покупкой ему высвечиваются.
1678224354946.png
Возможно ли это из-за того, что я криво настроил плагин, либо же проблема более глобальна?
 
Пытался оплатить покупку кредитов в плагине от драконов - успешная покупка, в списке последних транзакций (в самом плагине) пустота
 
Приветствую.

Лицензию на [TC] Paygate: ЮMoney приобрести не желаете?
Приобрел Киви, потому что форум рассчитан на страну, в которой другие платежные системы заблокированы. В будущем, если всё-таки будет большинство пользователей из России, то, конечно, куплю. Буду отталкиваться от опыта работы с лицензией киви, пиратство - вынужденная мера, я уже не знал, где именно закопана эта проблема, думал, что что-то не так с плагином, а тратить деньги, чтобы потом выкинуть их на ветер - такое себе удовольствие.

Выслушал мнение людей на форуме, где Вы тоже есть и решил приобрести, можете помочь с текущей проблемой ?
 
Да и притом лицензия юMoney стоит в 2 раза дешевле, проблем с приобретением не будем. Просто помогите мне решить проблему, которая возникла у меня именно
 

Matew

Administrator
Добрый вечер.

Согласно оферте поддержка не оказывается, пока вы используете какой-либо из наших плагинов без лицензии. Для начала, просто удалите плагины без лицензии.
 
Добрый вечер.

Согласно оферте поддержка не оказывается, пока вы используете какой-либо из наших плагинов без лицензии. Для начала, просто удалите плагины без лицензии.
DE41E323-FC40-4D32-840C-821A528345AE.jpeg


Плагин удалил
 

Matew

Administrator
1. А обработчик-то указан в настройках кошелька?
1678291577259.png
2. Если указан, то какой? Правильный ли?
3. Не стоит ли Cloudflare и не блокирует ли что либо запросы от платежной системы на твой форум?
4. Пришлите логи веб-сервера

Исходная причина в том, что до вашего форума по какой-либо причине не доходят уведомления со стороны Qiwi
 
1. А обработчик-то указан в настройках кошелька?
View attachment 1220
2. Если указан, то какой? Правильный ли?
3. Не стоит ли Cloudflare и не блокирует ли что либо запросы от платежной системы на твой форум?
4. Пришлите логи веб-сервера

Исходная причина в том, что до вашего форума по какой-либо причине не доходят уведомления со стороны Qiwi
58FAF4EB-4E07-4A11-9E23-32468E51AE86.png


Видимо когда создавал забыл указать, сейчас уже редактировать оплату через API невозможно, буду решать проблему через поддержку QIWI. Можете пока не закрывать тему?
 

Matew

Administrator
Видимо когда создавал забыл указать, сейчас уже редактировать оплату через API невозможно, буду решать проблему через поддержку QIWI. Можете пока не закрывать тему?
Закрывать не буду. Не знаю правда, сможете ли вы что-то решить через их поддержку, они морозятся по всем вопросам
 
Печально, надеюсь добьюсь. Всё же секретный ключ смог найти, надеюсь в этом плане они смогут помочь.
 
К сожалению, они не оказывают поддержку ранее выпущенным API. Предлагают альтернативу - Intellect Money. Посидел, посмотрел, не понравилось. Думаю тему можно закрыть, до QIWI достучаться не получилось
 

Matew

Administrator
К сожалению, они не оказывают поддержку ранее выпущенным API. Предлагают альтернативу - Intellect Money. Посидел, посмотрел, не понравилось. Думаю тему можно закрыть, до QIWI достучаться не получилось
Если вам не сложно и у вас сохранилась переписка с ними, вы не могли бы скинуть ее в личку? Чисто научный интерес, что у них там вообще происходит
 
Back
Top Bottom