[TC] Currency Utils [Add-ons]

Status
Not open for further replies.

Matew

Administrator
A new product by Matew is available: [TC] Currency Utils 1.0.1 - Данное дополнение позволит вам при оплате автоматически конвертировать все валюты в рубли по курсу ЦБ РФ.


[TC] Currency Utils 1.0.1

Описание

chrome_cqpl0bv533-png.394

chrome_tfeftxn7ym-png.393
Данное дополнение позволит вам при оплате автоматически конвертировать цену из любой валюты в рубли по курсу ЦБ РФ. Список доступных для конвертации валют можно посмотреть на официальном сайте Центрального Банка.

Возможности
  • Ежедневное обновление курсов валют.
  • Сохранение истории курсов валют за последние 30 дней.
  • Автоматическая конвертация в рубли при оплате через выбранные Вами платёжные профили.
  • Автоматическая конвертация в рубли при отображении везде, где используется стандартный для XenForo фильтр currency.
  • Возможность отображать или исходную цену рядом с конвертированной, или только конвертированную.
  • Ручное обновление курсов валют при помощи CLI команды php cmd.php tc-cu:update.

Установка и настройка
  • Установить дополнение при помощи стандартных инструментов XenForo.
  • Заглянуть в настройки по адресу admin.php?options/groups/tcCurrencyUtils/ и установить нужные Вам опции. Например, такие:
    chrome_qypgnvcooh-png.395
  • В настройках нужных Вам платёжных профилей активировать опцию "Включить обмен.
    chrome_z2djmq0c3n-png.396

Выражаю благодарность пользователю NikitOS за помощь в разработке и тестировании дополнения, а так же за отличные идеи.




Read more about this product...
 
Last edited:
Блин купил а увас не указано что нужна лицензия xenforo. Я использую нуллед. не могли бы вы в таком случае вернуть ден.средства на тот же счет?

Скачать то я его не смогу получается а значит и воспользоваться!
 

Matew

Administrator
если я его сейчас куплю подписка лицензии будет на год?
Да

Блин купил а увас не указано что нужна лицензия xenforo. Я использую нуллед. не могли бы вы в таком случае вернуть ден.средства на тот же счет?

Скачать то я его не смогу получается а значит и воспользоваться!
С чего вы взяли что для плагина нужна лицензия движка? Я не связан с XenForo Ltd., и заниматься лицензированием это их прерогатива.
 
Да


С чего вы взяли что для плагина нужна лицензия движка? Я не связан с XenForo Ltd., и заниматься лицензированием это их прерогатива.
просто домен указать так?
 

Matew

Administrator
а поменять потом могу указать вам другой в дальнейшем?
Если вы со старого форума удаляете плагин и будете использовать его на другом - да. Один форум - одна лицензия.
 
Нет ли возможности отображать только изначальную валюту без рублей, а платеж автоматически происходил в рублях?
 

Matew

Administrator
Приветствую. Просто не включайте опцию для отображения в настройках. Конвертация для оплаты включается в настройках платежного шлюза
1612774621702.png
 

Matew

Administrator
A new update is available for [TC] Currency Utils by Matew.


[TC] Currency Utils 1.1.0

Update highlights

В этой версии добавлены настройки отображения цены в рублях и комиссии для платежных профилей.

In this version, the parameters for displaying costs in rubles and fees for payment profiles have been added.


Complete Change Log

Изменения:
  • Небольшой рефакторинг и косметические правки
Новые функции:
  • Выбор языка, на котором будет отображаться цена в рублях
  • Настройка форматирования цены в рублях, вне зависимости от настроек языка
  • Добавление комиссии для платежных профилей

Changes:
  • Refactoring and cosmetic edits
New features:
  • Choice of languages in which the cost in rubles will be displayed
  • Options for formatting the cost in rubles regardless of language settings
  • Adding fee for payment profiles


Read more about this product...
 
Status
Not open for further replies.

Product Information

[TC] Currency Utils
PHP 7.1+ XenForo 2.1+
XenForo version
  1. 2.1
  2. 2.2
  3. 2.3
Seller
Matew
Release date
Last update
100% 5.00 star(s) 1 ratings

Pricing information

1 Year
10.00 €
Renewal cost
8.50 €
Back
Top Bottom