[TC] Paid Resources
возможность менять тип-пластность-бесплатность ресурса без перезаливки. опять-же можно с разделением прав - может-править-цены
+++
Хотелось бы лицезреть эту возможность в ближайшем update

Matew

Administrator

Matew

Administrator
А яндекс касса полагаю будет работать с чем угодно? Оплату картой вообще чем лучше добавить?
Это зависит от вашего договора и подключенных способов оплаты. Технически поддержка других валют там есть, но включаются они менеджерами
Для оплаты в рублях - любой платёжный шлюз, в другой валюте из коробки это работает с UnitPay

Появилась новая проблема, ресурс не хочет покупаться
1599944370509.png
Бесплатные ресурсы скачивает нормально
Вроде и права все есть и галочки везде есть
При добавлении в покупатели дает скачать. Есть какие-то права чтобы разрешать купить?

Может дело в том что я обновил xenforo до Beta 5?

Matew

Administrator
Появилась новая проблема, ресурс не хочет покупаться
Посмотреть вложение 370
Бесплатные ресурсы скачивает нормально
При добавлении в покупатели дает скачать. Есть какие-то права чтобы разрешать купить?
Ресурс уже куплен этим пользователем? Если да, то есть ли у него права на скачивание?

Matew

Administrator
P.S. Может дело в том что я обновил xenforo до Beta 5?
По этому поводу ничего сказать не могу, эта версия не заявлена как поддерживаемая, и на ней я свои плагины не тестировал. Если раньше работало, то может в этом и проблема

У пользователя должно быть разрешение на просмотр ресурсов, должны быть настроены платежные шлюзы и добавлены в список разрешенных, в категории должна быть включена галочка "разрешить платные ресурсы", пользователь должен быть активирован

У пользователя должно быть разрешение на просмотр ресурсов, должны быть настроены платежные шлюзы и добавлены в список разрешенных, в категории должна быть включена галочка "разрешить платные ресурсы", пользователь должен быть активирован
Это всё есть, да и на бесплатные ресурсы работает нормально же

Сверху