[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.
Какую конвертацию? И куда?
Прошу прощения за долгое молчание, командировка с практически полным онлайном..
Конвертацию на Я.Деньги при оплате с валютных карт. Она сейчас в настройках есть, но учитывая ваше предупреждение:
если не использовать функцию автоматической конвертации
И что в дальнейшем будет выпилена:
Эта функция будет вырезана в будущих версиях
Не скрою, печалит.. Наш ресурс не настолько вырос, чтобы использовать другие более крупные платежные шлюзы, пока обходимся и этим..

И ещё, добавьте пожалуйста настройку на кого ложиться бремя комиссии, как это было в более ранних версиях:
скрин787.jpg
Сейчас настройки выглядят так:
скрин788.jpg
Кстати многое на инглише, но это не проблема, лениво заниматься транслейтом вам - поправим сами :)
Заранее спасибо!
 

Matew

Administrator
И ещё, добавьте пожалуйста настройку на кого ложиться бремя комиссии, как это было в более ранних версиях:
Собственно при выборе пункта "форум", размер комиссии просто равен 0. Это равносильно отключению комиссии в новых версиях


Кстати многое на инглише, но это не проблема, лениво заниматься транслейтом вам - поправим сами :)
Видимо в новых версиях я просто забыл положить русификатор в архив
 
Собственно при выборе пункта "форум", размер комиссии просто равен 0. Это равносильно отключению комиссии в новых версиях
Чтобы не объяснять на пальцах, я вам приведу в пример тестовый ресурс у нас на сайте:
https://smartsworld.ru/resources/intriga.75/
При покупке за 5 руб, у покупателя списывается ровно столько же, мы же получаем 4,90 руб, а нужно ровно наоборот - мы получаем полную сумму, а у покупателя списывается с комиссией. Либо я что-то недопонимаю, либо объясните подробней как этого добиться..
Видимо в новых версиях я просто забыл положить русификатор в архив
Спасибо! Надеюсь с обновлением это зайдёт :rolleyes:
 

Matew

Administrator
При покупке за 5 руб, у покупателя списывается ровно столько же, мы же получаем 4,90 руб, а нужно ровно наоборот - мы получаем полную сумму, а у покупателя списывается с комиссией. Либо я что-то недопонимаю, либо объясните подробней как этого добиться..
Так укажите в поле комиссия нужное значение в процентах. У Яндекса это где-то 2.8, не помню, надо искать по документам
 
Так укажите в поле комиссия нужное значение в процентах. У Яндекса это где-то 2.8, не помню, надо искать по документам
Так с яндексом всё более-менее понятно, их процент при переводе с я.кошелька на я.кошелёк найти можно, но что делать если покупатель выбрал другой способ оплаты - с Банковской карты? Банков много и у всех проценты разные, фиксированное значение в %% не пропишешь, как тогда быть?
 

Matew

Administrator
Так с яндексом всё более-менее понятно, их процент при переводе с я.кошелька на я.кошелёк найти можно, но что делать если покупатель выбрал другой способ оплаты - с Банковской карты? Банков много и у всех проценты разные, фиксированное значение в %% не пропишешь, как тогда быть?
Никак. Переходить на более продвинутые платежные шлюзы. Те же Digiseller или UnitPay
 
Переходить на более продвинутые платежные шлюзы. Те же Digiseller или UnitPay
Хорошо, мы прислушались к твоему совету и остановились на Unitpay.
Нам наверняка понадобиться плагин https://teslacloud.net/resources/tc-paygate-unitpay.14/, но глядя на дату единственного релиза понимаем, что в нём поддержкой XF 2.1 и не пахнет.. Мы готовы приобрести, но хотелось бы удостовериться, что не выкинем деньги на ветер и будет работать, как с этим?
 
Возможно ли с помощью данного плагина сделать автоматическую оплату в вашем плагина используя этот плагин
[DBTech] DragonByte Shop
 

Matew

Administrator
Возможно ли с помощью данного плагина сделать автоматическую оплату в вашем плагина используя этот плагин
[DBTech] DragonByte Shop
Это два плагина магазина. Как вы их увязываете вместе, я не понимаю. Однако сделать можно всё, ценник вы знаете
 

Matew

Administrator
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paid Resources новой записью:

1.1.8 - Small Feature&Maintenance update

  • Добавлена возможность в настройках аккаунта отключить уведомление о том, что ваш ресурс был приобретен.
  • Добавлено уведомление о завершении покупки ресурса.
  • Добавлено уведомление при ручном добавлении пользователя в список покупателей.
  • Рефакторинг кода.
  • Изменение процессов установки и обновления.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Last edited:
Добрый день, столкнулся с проблемой, какие нужно выдать права на покупку ? При надатии кнопки Купить выводит сообщение: Вы не можете приобрести этот ресурс.
 

Matew

Administrator
Приветствую. Права выдавать не надо, нужно настроить платежные шлюзы форума, валюты в настройках ресурс менеджера, а так же в настройках нужной вам категории тыкнуть галочку "Allow commercial"
 
Приветствую. Права выдавать не надо, нужно настроить платежные шлюзы форума, валюты в настройках ресурс менеджера, а так же в настройках нужной вам категории тыкнуть галочку "Allow commercial"
извините, я немного не дочитал информацию. И в категориях ресурсов не указал комерцию.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom