[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.9

Реакции
0
Баллы
1
Объясните, пожалуйста. Продавать ресурсы может только админ сайта? Ведь плагин, как я понял, использует подключенные к сайту шлюзы, правильно?

Matew

Administrator
Реакции
193
Баллы
43
Объясните, пожалуйста. Продавать ресурсы может только админ сайта? Ведь плагин, как я понял, использует подключенные к сайту шлюзы, правильно?
Приветствую. Продавать может любой человек, однако естественно, деньги поступают на счёт того платежного профиля, который вы подключили

Реакции
0
Баллы
1
купил плагин получил ошибку при установке
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • [TC] Paid Resources requires XenForo Resource Manager 2.1.0+.

Matew

Administrator
Реакции
193
Баллы
43
купил плагин получил ошибку при установке
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • [TC] Paid Resources requires XenForo Resource Manager 2.1.0+.
Это не ошибка. Для скачанной вами версии дополнения требуется ксенфоро версии 2.1+
Откройте вкладку "История" и скачайте версию 1.1.6

Реакции
0
Баллы
1
спасибо разобрался уже, подскажи а при создании ресурса где можно выставить валюту. А то долар есть а рубля нет.

Реакции
0
Баллы
1
И как подключить платежку. так как у меня сейчас настроен Qiwi API , все сделал на при нажатии на покупку ресурса выбивает Вы не можете приобрести этот ресурс.

Matew

Administrator
Реакции
193
Баллы
43
спасибо разобрался уже, подскажи а при создании ресурса где можно выставить валюту. А то долар есть а рубля нет.
В настройках XFRM есть соответствующий пункт.

И как подключить платежку. так как у меня сейчас настроен Qiwi API , все сделал на при нажатии на покупку ресурса выбивает Вы не можете приобрести этот ресурс.
Всё сделали по инструкции? В категории установили галочку "Allow commercial" и настроили платежные шлюзы для работы с соответствующими валютами?

Matew

Administrator
Реакции
193
Баллы
43
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paid Resources новой записью:

1.1.9 - Small Feature&Maintenance update

• В настройках добавлена возможность указать разрешенные к использованию платёжные шлюзы
  • Исправление ошибки в модификации шаблонов
Внимание! После обновления требуется зайти в настройки и указать разрешенные платёжные шлюзы!
admin.php?options/groups/tcPaidResources/
Узнать больше об этом обновлении...

Matew

Administrator
Реакции
193
Баллы
43
Я интересуюсь про актуальную версию.
Вы спросили про 1.1.6. Актуальная версия - 1.1.9 и она гарантированно работает на поддерживаемых версиях форума вплоть до 2.1.4.

Можете обьяснить откуда сложилась такая цена?
Не понял?

Matew

Administrator
Реакции
193
Баллы
43
Это самый дорой модуль у вас. вот и интересуюсь про цену?
Вы можете прочитать описание ресурса, посмотреть на скриншоты, и решить, нужен ли он вам. Я считаю, что получаемый продукт полностью соответствует цене. Конкретизировать далее я не вижу смысла, все преимущества указаны в описании.