[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.
Однако он неполный
дополню)

Привет. Подскажи как убрать права у модераторов добавлять покупателей в платные ресурсы?
Сами себя добавляют
1531765543316.png
 

Matew

Administrator
Приветствую. Стоит проверка: $resource->canEdit(). То есть по сути зависит от права "Редактирование любых ресурсов"
 
Приветствую. Стоит проверка: $resource->canEdit(). То есть по сути зависит от права "Редактирование любых ресурсов"
а можешь что-нибудь другое добавить? именно в настройки прав модератора? например пукт "добавлять покупателей в платные ресурсы"...
у модераторов должны быть права на редактирование, чтобы ресурсы без описания или с "калечным" описанием править....
1531766071133.png
 

Matew

Administrator
Я подумаю над этим. Постараюсь что-нибудь добавить, надеюсь в ближайшую неделю управлюсь
 
Я подумаю над этим. Постараюсь что-нибудь добавить, надеюсь в ближайшую неделю управлюсь
спасибо

И еще: этих действий по добавлению покупателей нет в "Журнал действий модераторов"

И еще: права на редактирование ресурсов есть только у одного из добавленных покупателей вручную... либо один добавил и себя у второго либо у второго также есть возможность добавлять покупателей... без журнала действий модераторов не понять
 

Matew

Administrator
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paid Resources новой записью:

1.1.0 - Feature&Maintenance update

  • Рефакторинг кода в соответствии с официальными требованиями.
  • На всех страницах добавлена пагинация.
  • Добавлены страницы "Последние покупки моих ресурсов", "Последние покупки всех ресурсов".
  • Добавлены права "Скачивание без покупки".
  • Добавлены права модератора: "Видеть все покупки", "Редактировать покупателей".
  • В журнайл действий модератора добавлены оповещения о действиях "Добавлен покупатель" и "Удалён покупатель".
  • Для владельца ресурса добавлено оповещение о его...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Matew

Administrator
Requires more Groups & permissions memberships. Exclusions can be downloaded without purchase ?? :D:D
Added.
спасибо

И еще: этих действий по добавлению покупателей нет в "Журнал действий модераторов"

И еще: права на редактирование ресурсов есть только у одного из добавленных покупателей вручную... либо один добавил и себя у второго либо у второго также есть возможность добавлять покупателей... без журнала действий модераторов не понять
Добавил несколько функций
 
остался вопрос... после обновления у меня, администратор, нет пункта добавить покупателя
 
добавил администратору права на просмотр и редактирование... нет такой возможности
 

Matew

Administrator
добавил администратору права на просмотр и редактирование... нет такой возможности
Мне не удалось повторить ошибку. Ресурс у пользователя не приобретен, выдано только право на "редактирование покупателей", других групп\прав нет в принципе
 

Attachments

  • 23.07.18_01-28-29.png
    23.07.18_01-28-29.png
    44.7 KB · Views: 15

Matew

Administrator
Завтра выложу ещё один апдейт, там прошляпил чутка один момент
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom