[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.

Matew

Administrator
Здравствуйте. Заинтересовался продуктом и готов сейчас приобрести.
Хотел бы уточнить, у меня установлен TC Freekassa плагин оплаты шлюз, будет ли он работать с этим плагином(в качестве оплаты за ресурс) к примеру?
Приветствую.
Да, работать будет. В принципе он должен работать с любыми шлюзами для XF, однако бывают исключения в виде кривых плагинов от других разработчиков
 
Версия 1.1.6
Приобрел, спасибо. Сейчас буду устанавливать.
И вот такой вопрос, у меня есть ресурсы и их скачивание разрешено только от группы определенной.
Можно ли как то сделать так, что бы покупки можно было в отдельном разделе совершать любым группам, без ограничений?
 

Matew

Administrator
Можно. Для каждого раздела можно отдельно настроить права. В списке категорий в панели управления есть, собственно, кнопка "права"
 
Можно. Для каждого раздела можно отдельно настроить права. В списке категорий в панели управления есть, собственно, кнопка "права"
Спасибо. Я если что вам писал сегодня на XFI))
 
Что то не получается) Вроде бы создал, но надстроек не вижу. Вижу только стандартные от xf resource manager
 
Еще не вижу rub, только eur usd и так далее.
Покупка только со скачиванием с сервера получается, нету функции скачивания с отдельной ссылкой после оплаты?
 

Matew

Administrator
Еще не вижу rub, только eur usd и так далее.
Покупка только со скачиванием с сервера получается, нету функции скачивания с отдельной ссылкой после оплаты?
Валюты добавляются в настройках XenForo Resource Manager
Что то не получается) Вроде бы создал, но надстроек не вижу. Вижу только стандартные от xf resource manager
Они только в настройках конкретной категории. Можете посмотреть скриншоты и в описании раздел "как использовать"
 
Валюты добавляются в настройках XenForo Resource Manager

Они только в настройках конкретной категории. Можете посмотреть скриншоты и в описании раздел "как использовать"
Покупка только со скачиванием с сервера получается, нету функции скачивания с отдельной ссылкой после оплаты?
 

Matew

Administrator
Покупка только со скачиванием с сервера получается, нету функции скачивания с отдельной ссылкой после оплаты?
Нет, такое не предусмотрено
 
Валюты добавляются в настройках XenForo Resource Manager

Они только в настройках конкретной категории. Можете посмотреть скриншоты и в описании раздел "как использовать"

Извините что еще спрашиваю, но не подскажете пожалуйста, как удалить "Кавычки" где написано "10.00" рублей
 

Matew

Administrator
Вам смотреть настройки языка. У меня в переводе такого нет и отображается нормально
 
Вам смотреть настройки языка. У меня в переводе такого нет и отображается нормально
Еще появилась небольшая проблема с почтой. Вам написал в лс.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom