[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.
Объясните, пожалуйста. Продавать ресурсы может только админ сайта? Ведь плагин, как я понял, использует подключенные к сайту шлюзы, правильно?
 

Matew

Administrator
Объясните, пожалуйста. Продавать ресурсы может только админ сайта? Ведь плагин, как я понял, использует подключенные к сайту шлюзы, правильно?
Приветствую. Продавать может любой человек, однако естественно, деньги поступают на счёт того платежного профиля, который вы подключили
 
купил плагин получил ошибку при установке
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • [TC] Paid Resources requires XenForo Resource Manager 2.1.0+.
 

Matew

Administrator
купил плагин получил ошибку при установке
Следующие ошибки должны быть устранены до продолжения:
  • [TC] Paid Resources requires XenForo Resource Manager 2.1.0+.
Это не ошибка. Для скачанной вами версии дополнения требуется ксенфоро версии 2.1+
Откройте вкладку "История" и скачайте версию 1.1.6
 
спасибо разобрался уже, подскажи а при создании ресурса где можно выставить валюту. А то долар есть а рубля нет.
 
И как подключить платежку. так как у меня сейчас настроен Qiwi API , все сделал на при нажатии на покупку ресурса выбивает Вы не можете приобрести этот ресурс.
 

Matew

Administrator
спасибо разобрался уже, подскажи а при создании ресурса где можно выставить валюту. А то долар есть а рубля нет.
В настройках XFRM есть соответствующий пункт.

И как подключить платежку. так как у меня сейчас настроен Qiwi API , все сделал на при нажатии на покупку ресурса выбивает Вы не можете приобрести этот ресурс.
Всё сделали по инструкции? В категории установили галочку "Allow commercial" и настроили платежные шлюзы для работы с соответствующими валютами?
 

Matew

Administrator
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paid Resources новой записью:

1.1.9 - Small Feature&Maintenance update

  • В настройках добавлена возможность указать разрешенные к использованию платёжные шлюзы
  • Исправление ошибки в модификации шаблонов
Внимание! После обновления требуется зайти в настройки и указать разрешенные платёжные шлюзы!
admin.php?options/groups/tcPaidResources/

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я не отвечаю на вопросы по слитым версиям дополнения.
Я интересуюсь про актуальную версию. Можете обьяснить откуда сложилась такая цена?
 

Matew

Administrator
Я интересуюсь про актуальную версию.
Вы спросили про 1.1.6. Актуальная версия - 1.1.9 и она гарантированно работает на поддерживаемых версиях форума вплоть до 2.1.4.


Можете обьяснить откуда сложилась такая цена?
Не понял?
 
Вы спросили про 1.1.6. Актуальная версия - 1.1.9 и она гарантированно работает на поддерживаемых версиях форума вплоть до 2.1.4.



Не понял?
Это самый дорой модуль у вас. вот и интересуюсь про цену?
 

Matew

Administrator
Это самый дорой модуль у вас. вот и интересуюсь про цену?
Вы можете прочитать описание ресурса, посмотреть на скриншоты, и решить, нужен ли он вам. Я считаю, что получаемый продукт полностью соответствует цене. Конкретизировать далее я не вижу смысла, все преимущества указаны в описании.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom