[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.
Есть бесплатный ресурс, помню была кнопка "Изменить тип", а сейчас её нет. Как ресурс сделать платным? о_О
 
Эта настройка стоит, а как сделать ресурс платным? Сейчас он бесплатный.
Ресурс должен быть локальным. Иначе он будет скачиваться бесплатно. Но цена будет отображаться. Чтобы изменить тип ресурса вам уже ответил разработчик плагина. Укажите одну или все галочки. После чего появится изменить тип ресурса.
 
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста.
- Создал 5 платных групп
- Установил [TC] Paid Resources 1.1.9, XenForo Resource Manager 2.1.4, [KST] Resource Download Limit 1.0.0
- Установил лимит для 4 групп 5 скачиваний в сутки и для 5 ой группы установил безлимитное скачивание
- Создал товары для продажи цена отображается корректно для всех групп. но когда я израсходавал лимит 5 скачиваний перешел купить тестовый товар, купил
- Он после оплаты появился в приобритенных ресурсах но скачать я его не могу так как он пишет что я использовал лимит загрузок
 

Matew

Administrator
Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста.
- Создал 5 платных групп
- Установил [TC] Paid Resources 1.1.9, XenForo Resource Manager 2.1.4, [KST] Resource Download Limit 1.0.0
- Установил лимит для 4 групп 5 скачиваний в сутки и для 5 ой группы установил безлимитное скачивание
- Создал товары для продажи цена отображается корректно для всех групп. но когда я израсходавал лимит 5 скачиваний перешел купить тестовый товар, купил
- Он после оплаты появился в приобритенных ресурсах но скачать я его не могу так как он пишет что я использовал лимит загрузок
Приветствую. Данные дополнения не совместимы, так при проверке на возможность загрузки, так же проверяется и лимит
 

Matew

Administrator
как можно цвет цены изменить? в ресурсах?
Вряд-ли я вам отвечу на этот вопрос сейчас, это либо в настройках стиля, либо нужно добавить код в extra.less. Этот вопрос в любом случае по самому ресурс менеджеру, а не конкретно по моему дополнению
 
Вряд-ли я вам отвечу на этот вопрос сейчас, это либо в настройках стиля, либо нужно добавить код в extra.less. Этот вопрос в любом случае по самому ресурс менеджеру, а не конкретно по моему дополнению
понял
 
Hello.

I'm sorry but for some reasons PayPal disabled for now. Probably it'll be enabled only in December. Sorry for inconvenience.
Sorry, But you are the developer of this addon? I see many other versions of this addon on the internet.
I want to buy the original from this addon developer.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom