[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.
I am wondering if you can add agreement before purchasing resources and it is possible to add user group permission when users making a purchased any resources. Would be lot helpful if you can do that
 

Matew

Administrator
I am wondering if you can add agreement before purchasing resources and it is possible to add user group permission when users making a purchased any resources. Would be lot helpful if you can do that
I've added this to wishlist, but i don't think it will be added soon.
 
Хочу организовать маленький магазин файлов на форуме через Ресурс Менеджер, поставив [TC] Paid Resources.
Или лучше всё же магазин поставить? Например [DBTech] DragonByte eCommerce
 

Matew

Administrator
Хочу организовать маленький магазин файлов на форуме через Ресурс Менеджер, поставив [TC] Paid Resources.
Или лучше всё же магазин поставить? Например [DBTech] DragonByte eCommerce
Приветствую. Увы, но с выбором я вряд-ли вам могу помочь. Моё дополнение - простенькое расширение над ресурс менеджером, которое позволяет покупать файлы
 
Почему-то у меня пишет: Вы не можете приобрести этот ресурс.
Везде всё разрешено.

Когда в админке выставляю - Скачивать без покупки, то скачивается.
Не пойму что делать.
 

Attachments

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    108.1 KB · Views: 17

Matew

Administrator
Почему-то у меня пишет: Вы не можете приобрести этот ресурс.
Везде всё разрешено.

Когда в админке выставляю - Скачивать без покупки, то скачивается.
Не пойму что делать.
А в настройках указали разрешенные платёжные шлюзы?
 
Здравствуйте. Как сделать чтобы после нажатия в ресурсе, кнопки купить- переводило сразу на страницу оплаты? В настройках включен только пункт Allow commercial. Но пока ссылку не введешь- не дает создать ресурс. Что за ссыль нужно вводить?
 

Attachments

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    65.5 KB · Views: 15

Matew

Administrator
Здравствуйте. Как сделать чтобы после нажатия в ресурсе, кнопки купить- переводило сразу на страницу оплаты? В настройках включен только пункт Allow commercial. Но пока ссылку не введешь- не дает создать ресурс. Что за ссыль нужно вводить?
Приветствую. Продавать можно только ресурсы, которые загружены как файл
 
Есть возможность изменять цены на ресурсы без пересоздания их? Задача навесить на имеющиеся ресурсы для того, что-бы определённая группа пользователей вместо запрета имела возможность приобрести. Т.е. ресурсы есть, нужно навесить ценники :)
 
в плаге уведомления о покупке настраиваются кому слать? или шлются автору ресурса?
 

Matew

Administrator
в плаге уведомления о покупке настраиваются кому слать? или шлются автору ресурса?
Уведомление о покупке получает автор ресурса.
 
Пользователь без прав скачивания, но с покупкой - после покупки может скачать? Или необходимо делать отдельный раздел платный с правами?
 

Matew

Administrator
Пользователь без прав скачивания, но с покупкой - после покупки может скачать? Или необходимо делать отдельный раздел платный с правами?
Если ресурс платный, то для скачивания пользователю требуется его покупка и право на скачивание.
 
Возможно сделать скачивание приобретенного , но без обычных прав скачивания?

Смысл в добавлении нескольких востребованных ресурсов, которые пользователь до перехода в группу постоянных может приобрести, другие пользователи имеющие постоянную группу - обходятся правилом - обхода приобретения.

Правами сделать всем возможность скачивания нет возможности - это только городить отдельный раздел с разделением платных и других, а делать всё платное не возможно, даже используя правило обхода оплаты - требуется внутренняя загрузка. т.е. не работает на внешних ресурсах.
 

Matew

Administrator
Без прав на скачивание скачать ресурс никто не может. Однако вы можете для одной из групп добавить в определенной категории ресурсов возможность скачивать без покупки.
1586968745630.png
 
без прав на скачивание скачать может автор ресурса (пример штатного функционала). т.е. скачивается свой ресурс.

есть категория постоянных пользователей которая имеет возможность обходить и скачивать без покупки (правами сделано)

хочется сделать НЕКОТОРЫЕ файлы так, что-бы была возможность ПРИОБРЕСТИ скачивание без получения общего права скачивания или создания отдельного платного раздела ради нескольких файлов.

например , у ресурс менеджера есть возможность давать скачивать свои ресурсы. почему не возможно таким-же образом сделать проверку на приобретение и скачивание? есть плагины которые позволяют пользователям без прав скачивния вложений видеть изображения полностью. там-же как-то это обходится?
 

Matew

Administrator
Нет, такой функционал не предусмотрен и менять логику работы системы прав я не собираюсь, не вижу в этом смысла. Сначала идёт проверка, является ли пользователь автором или купил ресурс, далее идёт проверка является ли пользователь автором или имеет право на скачивание. Дополнительные изменения можно внести в индивидуальном порядке, но сейчас я в любом случае таким заниматься не буду. Думаю, вам проще будет создать отдельную категорию с нужными правами.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom