[TC] Paid Resources

[TC] Paid Resources 1.1.10

Status
Not open for further replies.
возможность менять тип-пластность-бесплатность ресурса без перезаливки. опять-же можно с разделением прав - может-править-цены
+++
Хотелось бы лицезреть эту возможность в ближайшем update
 
Яндекс.Деньги работают только с рублями, так что всё работает верно
А яндекс касса полагаю будет работать с чем угодно? Оплату картой вообще чем лучше добавить?
 

Matew

Administrator
А яндекс касса полагаю будет работать с чем угодно? Оплату картой вообще чем лучше добавить?
Это зависит от вашего договора и подключенных способов оплаты. Технически поддержка других валют там есть, но включаются они менеджерами
Для оплаты в рублях - любой платёжный шлюз, в другой валюте из коробки это работает с UnitPay
 
Появилась новая проблема, ресурс не хочет покупаться
1599944370509.png
Бесплатные ресурсы скачивает нормально
Вроде и права все есть и галочки везде есть
При добавлении в покупатели дает скачать. Есть какие-то права чтобы разрешать купить?

Может дело в том что я обновил xenforo до Beta 5?
 

Matew

Administrator
Появилась новая проблема, ресурс не хочет покупаться
View attachment 370
Бесплатные ресурсы скачивает нормально
Вроде и права все есть и галочки везде есть
При добавлении в покупатели дает скачать. Есть какие-то права чтобы разрешать купить?
Ресурс уже куплен этим пользователем? Если да, то есть ли у него права на скачивание?
 
Ресурс уже куплен этим пользователем? Если да, то есть ли у него права на скачивание?
Он не дает купить, показывает то что на скриншоте

P.S. Может дело в том что я обновил xenforo до Beta 5?
 

Matew

Administrator
P.S. Может дело в том что я обновил xenforo до Beta 5?
По этому поводу ничего сказать не могу, эта версия не заявлена как поддерживаемая, и на ней я свои плагины не тестировал. Если раньше работало, то может в этом и проблема


Вроде и права все есть и галочки везде есть
При добавлении в покупатели дает скачать. Есть какие-то права чтобы разрешать купить?
У пользователя должно быть разрешение на просмотр ресурсов, должны быть настроены платежные шлюзы и добавлены в список разрешенных, в категории должна быть включена галочка "разрешить платные ресурсы", пользователь должен быть активирован
 
У пользователя должно быть разрешение на просмотр ресурсов, должны быть настроены платежные шлюзы и добавлены в список разрешенных, в категории должна быть включена галочка "разрешить платные ресурсы", пользователь должен быть активирован
Это всё есть, да и на бесплатные ресурсы работает нормально же
 

Matew

Administrator
Работа на 2.2 проверялась? Будет работать?
Приветствую. Должно, однако я не проверял. Ни одной жалобы на данный момент так же не было
 
Приветствую. Должно, однако я не проверял. Ни одной жалобы на данный момент так же не было
Хорошо, просто человек сверху писал что на бетке у него вроде проблемы были, вот решил уточнить, если работает то приобрету в ближайшее время.
 

Matew

Administrator
Хорошо, просто человек сверху писал что на бетке у него вроде проблемы были, вот решил уточнить, если работает то приобрету в ближайшее время.
На данный момент у меня просто нет последних версий движка и ресурс менеджера чтобы проверить работоспособность плагина. В любом случае, если будут ошибки с совместимостью - я оперативно их исправлю.
 
Подскажите ,есть такая проблемка.
Если добавляешь пользователя вручную к продаваемому ресурсу ,то при попытке скачать этот ресурс у пользователя вылазит сообщение:
" У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 

Matew

Administrator
Подскажите ,есть такая проблемка.
Если добавляешь пользователя вручную к продаваемому ресурсу ,то при попытке скачать этот ресурс у пользователя вылазит сообщение:
" У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
У пользователя должно быть право на скачивание ресурсов в нужной категории.
 
У пользователя должно быть право на скачивание ресурсов в нужной категории.
А не получится так,что пользователь сможет скачать все из выбранной категории,а не только выбранный ресурс?
 

Matew

Administrator
А не получится так,что пользователь сможет скачать все из выбранной категории,а не только выбранный ресурс?
Если там есть бесплатные ресурсы, то да, он сможет их скачать. Поэтому если вы хотите ограничить скачивание, то для платных ресурсов лучше сделать отдельную категорию/подкатегорию
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom