[TC] Paygate: DigiSeller(Oplata.info)

[TC] Paygate: DigiSeller(Oplata.info) 1.0.4

Matew

Administrator
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: DigiSeller(Oplata.info) новой записью:

1.0.4 - Maintenance update

  • Добавлена поддержка XenForo 2.1.0
  • Добавлено создание записи в Журнале платежей при создании товара в каталоге Digiseller'а
  • Добавлено поле "Дополнительная информация" в свойствах товара, где указан Ключ запроса покупки
Версию для XenForo 2.0.x можно скачать в истории. На момент релиза текущей, это версия 1.0.3

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую, нам тут служба поддержки дигиселлера выразила глубочайшую ненависть и возникла проблема

1583860306917.png

1583860385648.png
 

Attachments

  • 1583860355324.png
    1583860355324.png
    21.8 KB · Views: 3

Matew

Administrator
Приветствую. При каждой оплате происходит создание уникального товара. Если у вас есть вопросы - их можно задать здесь, а не в поддержке дигиселлера, которые не имеют никакого отношения к моему плагину
 
Приветствую. При каждой оплате происходит создание уникального товара. Если у вас есть вопросы - их можно задать здесь, а не в поддержке дигиселлера, которые не имеют никакого отношения к моему плагину
Там не с плагином проблема, а им не нравится его работа)
Теперь они Alipay метод одобряют отдельно для каждого товара, в этом проблема. А он нужен нам
Непонятно зачем так делают
 

Matew

Administrator
Там не с плагином проблема, а им не нравится его работа)
Теперь они Alipay метод одобряют отдельно для каждого товара, в этом проблема. А он нужен нам
В таком случае, ничем не могу вам помочь. Такова специфика работы платежных систем в ксенфоро. Каждый платеж - уникальный "товар" с уникальной ценой и параметрами
Сам же дигиселлер заточен именно под продажу товаров, когда он не является платежным шлюзом, а именно интернет-магазином и основной площадкой, где расположены товары. Он не предназначен для работы как прослойка, однако данный плагин, с некоторыми вольностями, позволяет сделать. Поэтому поддержка и возражает против такого подхода
 
Last edited:
Приветствую.
Вышла версия ксенфоро 2.2.
Будет ли этот плагин работать с новой версией форума?
 

Matew

Administrator
Приветствую. Должен, обновлений платежной системы не было, однако полноценно я не проверял, релиз был только вчера.
 
У меня настройки друугие - отличаются от описания что делать
 

Attachments

  • шлюз.png
    шлюз.png
    164.1 KB · Views: 12

Matew

Administrator
У меня настройки друугие - отличаются от описания что делать
Приветствую. Да нет, не отличаются. Что именно непонятно, или что вы найти не можете?
 

Matew

Administrator
В панели управления форумом создайте платежный шлюз. Указанные данные вводить при его создании
/admin.php?payment-profiles/
 
В панели управления форумом создайте платежный шлюз. Указанные данные вводить при его создании
/admin.php?payment-profiles/
А в описании написано что нужно внести изменения в digisrller. Я уже добавил персональный аттестат
 

Matew

Administrator
А в описании написано что нужно внести изменения в digisrller.
В описании два пункта. Один относится к настройкам Digiseller, другой - к XenForo
 
В описании два пункта. Один относится к настройкам Digiseller, другой - к

Мне нужно настройки Digisell Вы видел мой скрин насироек он он отличаеися оо вашего скрина. Digeseller произвел изменения. У вас старая версия
 

Matew

Administrator
Я сегодня заходил туда и все проверил. Ничего важного там не поменялось, все указанные пункты по прежнему на своем месте в личном кабинете, где и были 3 года назад. Скриншотов из личного кабинета Digiseller в моей инструкции вообще нет, я не знаю с чем вы сравниваете.
Если вам что-то непонятно - задайте конкретный вопрос. Все и так по пунктам расписано, но я постараюсь поподробнее расписать и помочь вам, если пойму что именно не получается. Вам нужно просто создать категорию товаров и скопировать настройки из ЛК Digiseller в панель управления XF:
В панели управления форумом создайте платежный шлюз. Указанные данные вводить при его создании
/admin.php?payment-profiles/
 
Я сегодня заходил туда и все проверил. Ничего важного там не поменялось, все указанные пункты по прежнему на своем месте в личном кабинете, где и были 3 года назад. Скриншотов из личного кабинета Digiseller в моей инструкции вообще нет, я не знаю с чем вы сравниваете.
Если вам что-то непонятно - задайте конкретный вопрос. Все и так по пунктам расписано, но я постараюсь поподробнее расписать и помочь вам, если пойму что именно не получается. Вам нужно просто создать категорию товаров и скопировать настройки из ЛК Digiseller в панель управления XF:
Вот куда вставлять ключ Api Guid нету этой больше строки


Установка и настройка
  • Настройка профиля платёжного шлюза
    • Укажите ваши Логин(https://my.digiseller.ru/inside/seller_data_contacts.asp), Пароль, Идентификатор продавца(https://my.digiseller.ru/inside/my_info.asp), Api Guid, и Идентификатор Категории.
      Всё должность быть примерно так:
      12.12.18_23-57-34.png
  • 1543179739422.png
    1543179739422.png
    51.9 KB · Просмотры: 313
  • 1544648734909.png
    1544648734909.png
    102.5 KB · Просмотры: 217

 

Attachments

  • 1621744447197.gif
    1621744447197.gif
    42 bytes · Views: 2
Вы можете помочь мне настроить шлюз. Я вам дам доступы. Напишите ваш вк, ватсап или телеграм
 
Back
Top Bottom