[TC] Paygate: UnitPay [Add-ons]

Status
Not open for further replies.

Matew

Administrator
A new product by Matew is available: [TC] Paygate: UnitPay 1.0.0 - Платёжный шлюз UnitPay для XenForo 2.x


[TC] Paygate: UnitPay 1.0.0

Описание

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз UnitPay, добавляя его в список поддерживаемых.

Установка и настройка

Настройка UnitPay

  • Откройте Настройки, затем выберите нужный проект.
    • Скопируйте публичный и секретный ключи
    • Укажите URL обработчика платежей в формате https://domain.com/purchase/process?_xfProvider=tcUnitPay
Все должно быть примерно так:
22-09-18_20-29-05-png.435


Настройка XenForo
  • Укажите в настройках данные, которые вы получили на странице своего кошелька.
22-09-18_20-30-08-png.434




Read more about this product...
 
Last edited:

Matew

Administrator
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: UnitPay новой записью:

1.1.2 - Feature update

  • Изменен способ формирования платежа
  • Изменены способы формирования и проверки подписи подлинности запроса
  • Удален файл tc_up_payment_callback.php
  • Добавлена поддержка валют UAH, BYR
  • Добавлена проверка IP адреса для поступающих запросов
  • Добавлена поддержка XenForo 2.1+
  • Добавлена возможность использовать виджет оплаты без перехода на сайт UnitPay
  • Добавлена поддержка дополнения "[TC] Мой налог" для синхронизации с сервисом...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добавлена возможность использовать виджет оплаты без перехода на сайт UnitPay
Это как? :oops:
У меня всё-равно выскакивает юнитпеевская плашка с выбором способа оплаты...

После обновления дополнения в Панели Управления, вам требуется зайти в настройки и скопировать оттуда ссылку на обработчик платежей. Ссылка имеет подобный вид: https://teslacloud.net/purchase/process?_xfProvider=tcUnitPay
Можно полный путь? Не могу вообще найти настройки плагина...

ps: [TC] Paid Resources тоже обновлён до актуальной версии 1.1.9, галка в чекбокс в настройках поставлена
 
По второму вопросу отбой, нашёл, первый по прежнему актуален...
 

Matew

Administrator
Это как? :oops:
У меня всё-равно выскакивает юнитпеевская плашка с выбором способа оплаты...
В настройках платежного профиля добавлен пункт "Use widget"
Если используете мобильное устройство для оплаты - данная настройка игнорируется
 
Use widget
Включил данную галку, сохранил, перегрузил страницу ресурса, нажал "Пожертвовать" на виджете - как перебрасывало без неё на ЮнитПей-евскую страницу выбора способа оплаты, так и перебрасывает. Я что-то неправильно делаю, в чём разница?
 
Matew
Если это важно, то у нас 2 проекта на UnitPay - продажа контента и пожертвования, ключи (публичный и секретный) для каждого проекта естественно разные, но в настройках платёжного профиля место лишь для одного, как с этим быть? Вероятно это причина затыка...
 
Создал второй профиль который использует видж пожертвований на главной:
скрин989.jpg
Поставил правильные ключи, активировал галку в чекбоксе и..... ничего! Всё-равно перебрасывает...
 

Matew

Administrator
devserg
Отправьте в ЛС ссылку на страницу оплаты, тестовый аккаунт от вашего форума, и скриншоты настроек платежного профиля
 
После установки плагина , невозможно создать какой либо шлюз.

Нажимаю добавить платежный шлюз и ничего не происходит .
 

Matew

Administrator
После установки плагина , невозможно создать какой либо шлюз.

Нажимаю добавить платежный шлюз и ничего не происходит .
Версия PHP?
 

Matew

Administrator
Версия PHP5.6.40
Для использования XenForo 2.1 рекомендуется использовать PHP 7(у вас ещё стоит php 5). Для моего дополнения это обязательное требование
 
Для использования XenForo 2.1 рекомендуется использовать PHP 7(у вас ещё стоит php 5). Для моего дополнения это обязательное требование
Хорошо. Спасибо!!!

Для использования XenForo 2.1 рекомендуется использовать PHP 7(у вас ещё стоит php 5). Для моего дополнения это обязательное требование
Как сделать чтоб при создании ресурса можно было указать продажу и тд ? Нужен отдельный плагин ?
 

Matew

Administrator
Как сделать чтоб при создании ресурса можно было указать продажу и тд ? Нужен отдельный плагин ?
Верно. Например, можно использовать мой плагин
 

NikitOS

Administrator
А что с работой с [DBTech] eCommerce?
Платное повышение работает, а платежи в магазине нет :(
 

Matew

Administrator
А что с работой с [DBTech] eCommerce?
Платное повышение работает, а платежи в магазине нет :(
На данный момент данное дополнение не поддерживается из-за особенностей реализации платёжной системы и дополнения.
 
В описание написано поддержка 2.0 плагин можно ставить на XF 2.0.12 или не стоит?
 

Matew

Administrator
В описание написано поддержка 2.0 плагин можно ставить на XF 2.0.12 или не стоит?
Версию 1.0.0 можете поставить. URL обработчика брать из настроек платежного шлюза, а не из инструкции. В качестве Fail и Success указывать главную страницу форума, динамический редирект на той версии не поддерживается.
 
Status
Not open for further replies.

Product Information

[TC] Paygate: UnitPay
PHP 7.0+ XenForo 2.1.2+
Seller
Matew
Release date
Last update
0% 0.00 star(s) 0 ratings

Pricing information

1 Year
15.00 €
Renewal cost
12.75 €
Lifetime
30.00 €
Back
Top Bottom