[TC] Paygate: WebMoney

Matew

Administrator
Включил временно 7.
Всё заработало. Ладно буду что-то думать.
Можете скачать предыдущую версию моего дополнения во вкладке "История". Она рабочая, но некоторого функционала, который указан в апдейт-логе, там не будет

Как всем думаю известно, в России WMR кошельки умерли.
За место WMR кошелька, теперь P кошельки.
Так вот, при добавлении P кошелька в шлюз и нажатии кнопки - Сохранить, получаем: - Вы должны ввести правильный номер кошелька

Пофиксите плиз.

Matew

Administrator
Как всем думаю известно, в России WMR кошельки умерли.
За место WMR кошелька, теперь P кошельки.
Так вот, при добавлении P кошелька в шлюз и нажатии кнопки - Сохранить, получаем: - Вы должны ввести правильный номер кошелька

Пофиксите плиз.
Ну, WMR кошельки не умерли, а по прежнему работают даже лучше WMP. Как только будет свободное время, поправлю, там все не так просто

Ну, WMR кошельки не умерли, а по прежнему работают даже лучше WMP. Как только будет свободное время, поправлю, там все не так просто

Может они и работают но у меня лично нет, люди пытались не однократно переводить прямым платежом на WMR но получали в ответ что такого кошелька не существует , хотя в программе вэбмани он есть.

Может они и работают но у меня лично нет, люди пытались не однократно переводить прямым платежом на WMR но получали в ответ что такого кошелька не существует , хотя в программе вэбмани он есть.
Мужик, ты не один такой.
Как я уже сказал выше, в России WMR мертвы. Плагин требует доработки под P кошелек. Без этого, в данный момент, плагин для России не рабочий.

Привет
через вебмани не возможно принять платеж через карту
если вебмани переводить все ок если картою, то вот такая проблема

кто стыкался с такой проблемою?

раньше с карты приходили платежи!

Matew можете помчь?
Примерно 2 месяца назад покупали все было ок

1584651840810.png

Matew

Administrator
Приветствую. Вам следует обратиться в службу поддержки вебмани

Установил на сайте и зарегал кошельки и платежные шлюзы, но у меня пара проблем:
1. В платежных методах не отображается (Ресурсы в $ и кошелек WMZ)

2020-10-31_21-32-28.png2020-10-31_21-32-48.png
2. При проверке RESULT URL на сайте вебмани в настройках выдает 404
3. При переходе на URL для проверки REST URL
1604169284642.png

Matew

Administrator
В платежных методах не отображается (Ресурсы в $ и кошелек WMZ)
А вы в настройках платных ресурсов включили дополнение?
При проверке RESULT URL на сайте вебмани в настройках выдает 404
Абсолютно не понимаю, зачем вы пытаетесь делать то, о чём в инструкции ни слова

А вы в настройках платных ресурсов включили дополнение?
10000 извинений, всё заработало
Абсолютно не понимаю, зачем вы пытаетесь делать то, о чём в инструкции ни слова
Для дополнительной информации

Matew

Administrator
Для дополнительной информации
В инструкции написано, что установка данного URL актуальна только для старых версий дополнения для XenForo 2.0. В новых версиях он сменился, и указывать его на странице настроек в Webmoney вообще не надо

В инструкции написано, что установка данного URL актуальна только для старых версий дополнения для XenForo 2.0. В новых версиях он сменился, и указывать его на странице настроек в Webmoney вообще не надо
В любом случае спасибо за помощь. Только вот теперь мне не ясно почему у меня в вариантах оплаты в Webmoney только сам вебмани и нет банковских карт и тп. Там вроде можно было раньше выбирать. Это уже к самому аддону не относится но если будет ответ буду благодарен

1604169688836.png

Matew

Administrator
Только вот теперь мне не ясно почему у меня в вариантах оплаты в Webmoney только сам вебмани и нет банковских карт и тп. Там вроде можно было раньше выбирать. Это уже к самому аддону не относится но если будет ответ буду благодарен
Потому что оплата не в рублях

Потому что оплата не в рублях
Эх, черт!

Я так и не смог понять что мне может помочь чтобы можно было оплачивать ресурсы в $ кроме PAYPAL с дополнительными вариантами типо карт как когда оплачиваешь в Webmoney

Matew

Administrator
Я так и не смог понять что мне может помочь чтобы можно было оплачивать ресурсы в $ кроме PAYPAL с дополнительными вариантами типо карт как когда оплачиваешь в Webmoney
Если вы физ. лицо - только Unitpay и, возможно, Енот или Фри-касса. Но даже там где есть оплата через карту, не всегда могут платить иностранцы, только СНГ

Сверху