[TC] Paygate: WebMoney

[TC] Paygate: WebMoney 1.2.2

Matew

Administrator
Реакции
245
Баллы
43
Включил временно 7.
Всё заработало. Ладно буду что-то думать.
Можете скачать предыдущую версию моего дополнения во вкладке "История". Она рабочая, но некоторого функционала, который указан в апдейт-логе, там не будет

Реакции
1
Баллы
3
Как всем думаю известно, в России WMR кошельки умерли.
За место WMR кошелька, теперь P кошельки.
Так вот, при добавлении P кошелька в шлюз и нажатии кнопки - Сохранить, получаем: - Вы должны ввести правильный номер кошелька

Пофиксите плиз.

Matew

Administrator
Реакции
245
Баллы
43
Как всем думаю известно, в России WMR кошельки умерли.
За место WMR кошелька, теперь P кошельки.
Так вот, при добавлении P кошелька в шлюз и нажатии кнопки - Сохранить, получаем: - Вы должны ввести правильный номер кошелька

Пофиксите плиз.
Ну, WMR кошельки не умерли, а по прежнему работают даже лучше WMP. Как только будет свободное время, поправлю, там все не так просто

Реакции
1
Баллы
3
Ну, WMR кошельки не умерли, а по прежнему работают даже лучше WMP. Как только будет свободное время, поправлю, там все не так просто
Может они и работают но у меня лично нет, люди пытались не однократно переводить прямым платежом на WMR но получали в ответ что такого кошелька не существует , хотя в программе вэбмани он есть.

Реакции
1
Баллы
3
Может они и работают но у меня лично нет, люди пытались не однократно переводить прямым платежом на WMR но получали в ответ что такого кошелька не существует , хотя в программе вэбмани он есть.
Мужик, ты не один такой.
Как я уже сказал выше, в России WMR мертвы. Плагин требует доработки под P кошелек. Без этого, в данный момент, плагин для России не рабочий.

Реакции
0
Баллы
1
Привет
через вебмани не возможно принять платеж через карту
если вебмани переводить все ок если картою, то вот такая проблема

кто стыкался с такой проблемою?

раньше с карты приходили платежи!

Matew можете помчь?
Примерно 2 месяца назад покупали все было ок

1584651840810.png