[TC] Paygate: WebMoney

[TC] Paygate: WebMoney 1.2.2

Matew

Administrator
Включил временно 7.
Всё заработало. Ладно буду что-то думать.
Можете скачать предыдущую версию моего дополнения во вкладке "История". Она рабочая, но некоторого функционала, который указан в апдейт-логе, там не будет
 
Как всем думаю известно, в России WMR кошельки умерли.
За место WMR кошелька, теперь P кошельки.
Так вот, при добавлении P кошелька в шлюз и нажатии кнопки - Сохранить, получаем: - Вы должны ввести правильный номер кошелька

Пофиксите плиз.
 

Matew

Administrator
Как всем думаю известно, в России WMR кошельки умерли.
За место WMR кошелька, теперь P кошельки.
Так вот, при добавлении P кошелька в шлюз и нажатии кнопки - Сохранить, получаем: - Вы должны ввести правильный номер кошелька

Пофиксите плиз.
Ну, WMR кошельки не умерли, а по прежнему работают даже лучше WMP. Как только будет свободное время, поправлю, там все не так просто
 
Ну, WMR кошельки не умерли, а по прежнему работают даже лучше WMP. Как только будет свободное время, поправлю, там все не так просто

Может они и работают но у меня лично нет, люди пытались не однократно переводить прямым платежом на WMR но получали в ответ что такого кошелька не существует , хотя в программе вэбмани он есть.
 
Может они и работают но у меня лично нет, люди пытались не однократно переводить прямым платежом на WMR но получали в ответ что такого кошелька не существует , хотя в программе вэбмани он есть.
Мужик, ты не один такой.
Как я уже сказал выше, в России WMR мертвы. Плагин требует доработки под P кошелек. Без этого, в данный момент, плагин для России не рабочий.
 
Привет
через вебмани не возможно принять платеж через карту
если вебмани переводить все ок если картою, то вот такая проблема

кто стыкался с такой проблемою?

раньше с карты приходили платежи!

Matew можете помчь?
Примерно 2 месяца назад покупали все было ок


1584651840810.png
 

Matew

Administrator
Приветствую. Вам следует обратиться в службу поддержки вебмани
 
Установил на сайте и зарегал кошельки и платежные шлюзы, но у меня пара проблем:
1. В платежных методах не отображается (Ресурсы в $ и кошелек WMZ)

2020-10-31_21-32-28.png2020-10-31_21-32-48.png
2. При проверке RESULT URL на сайте вебмани в настройках выдает 404
3. При переходе на URL для проверки REST URL
1604169284642.png
 

Matew

Administrator
В платежных методах не отображается (Ресурсы в $ и кошелек WMZ)
А вы в настройках платных ресурсов включили дополнение?
При проверке RESULT URL на сайте вебмани в настройках выдает 404
Абсолютно не понимаю, зачем вы пытаетесь делать то, о чём в инструкции ни слова
 

Matew

Administrator
Для дополнительной информации
В инструкции написано, что установка данного URL актуальна только для старых версий дополнения для XenForo 2.0. В новых версиях он сменился, и указывать его на странице настроек в Webmoney вообще не надо
 
В инструкции написано, что установка данного URL актуальна только для старых версий дополнения для XenForo 2.0. В новых версиях он сменился, и указывать его на странице настроек в Webmoney вообще не надо
В любом случае спасибо за помощь. Только вот теперь мне не ясно почему у меня в вариантах оплаты в Webmoney только сам вебмани и нет банковских карт и тп. Там вроде можно было раньше выбирать. Это уже к самому аддону не относится но если будет ответ буду благодарен

1604169688836.png
 

Matew

Administrator
Только вот теперь мне не ясно почему у меня в вариантах оплаты в Webmoney только сам вебмани и нет банковских карт и тп. Там вроде можно было раньше выбирать. Это уже к самому аддону не относится но если будет ответ буду благодарен
Потому что оплата не в рублях
 
Потому что оплата не в рублях
Эх, черт!

Я так и не смог понять что мне может помочь чтобы можно было оплачивать ресурсы в $ кроме PAYPAL с дополнительными вариантами типо карт как когда оплачиваешь в Webmoney
 

Matew

Administrator
Я так и не смог понять что мне может помочь чтобы можно было оплачивать ресурсы в $ кроме PAYPAL с дополнительными вариантами типо карт как когда оплачиваешь в Webmoney
Если вы физ. лицо - только Unitpay и, возможно, Енот или Фри-касса. Но даже там где есть оплата через карту, не всегда могут платить иностранцы, только СНГ
 
Подскажите что за настройка в платежном шлюзе:
Принудительный способ оплаты
Автоматическое перенаправление
???? включать их или нет? как правильно?
 

Matew

Administrator
Приветствую.

Данная настройки работает именно так, как и указано в описании. Принудительный способ оплаты:
Указание данного поля позволяет продавцу сделать так, что покупатель не будет направляться на страницу авторизации (выбора способа оплаты и т.п.) , а сразу попадать на нужный способ оплаты e-invoicing.
Однако данная настройка, скорее всего, актуальна только для WMR и WMP кошельков

Автоматическое перенаправление:
Пользователь будет перенаправлен на страницу оплату вместо появления модального окна.
Модальное окно - это всплывающее окно.

включать их или нет? как правильно?
Как хотите. Если это нужные вам опции, то включите

как сгенирировать серетный ключ?
Любым доступным вам способом. Можете использовать любой генератор паролей, а можете придумать
 
Приветствую.

Данная настройки работает именно так, как и указано в описании. Принудительный способ оплаты:

Однако данная настройка, скорее всего, актуальна только для WMR и WMP кошельков

Автоматическое перенаправление:

Модальное окно - это всплывающее окно.


Как хотите. Если это нужные вам опции, то включите


Любым доступным вам способом. Можете использовать любой генератор паролей, а можете придумать
то есть оба ключа придумать самому? разве не система их выпускает
 
Back
Top Bottom