[TC] Simple Withdrawal [XenForo 2]

Matew

Administrator
Реакции
367
Баллы
63
Matew добавил(а) новый продукт: [TC] Simple Withdrawal 1.0.0 - SimpleWithdrawal

[TC] Simple Withdrawal 1.0.0

Описание

chrome_bmnyj32h8t-png.399

Данное дополнение позволит вам организовать на своём форуме ручной вывод средств из плагина [DBTech] Credits.

Возможности
  • Одобрение или отклонение заявок на вывод через стандартную систему модерации контента XenForo.
    chrome_kluhg4mpcg-png.401
  • Добавление своих "платёжных профилей" для вывода.
  • Указание данных для вывода в любом формате.
    chrome_fqxdb72xsw-png.405
  • Уведомление пользователей о состоянии их заявки.
    chrome_y71svx6iot-png.398
    chrome_xldj4idklf-png.400
Установка и настройка
  • Установить дополнение при помощи стандартных инструментов XenForo.
  • Заглянуть в настройки по адресу admin.php?options/groups/tcSimpleWithdrawal/ и установить нужные Вам опции. Например, такие:
    chrome_quqknsh66r-png.404

Узнать больше о продукте...

Последнее редактирование:
Реакции
0
Баллы
1
Возможно исправить ошибку? при выводе средств указываю 10 руб, подтверждаю вывод с админ акка, и в уведомление приходит, запрос на вывод 2 руб подтвержден, если ставлю еще раз на вывод такую-же сумму то пишет запрос на вывод 3 рубля подтвержден, и так по нарастающей, а должно ведь писать что подтверждена та сумма которую ставил.

Как я понимаю показывает не сумму вывода, а id вывода.

А все, теперь понял это показывает id транзы, но вот еще такой вопрос, можно ли сделать что-бы я мог указать минимальную сумму, на вывод. и меньше этой суммы не возможно было поставить выплату?

Matew

Administrator
Реакции
367
Баллы
63
А все, теперь понял это показывает id транзы, но вот еще такой вопрос, можно ли сделать что-бы я мог указать минимальную сумму, на вывод. и меньше этой суммы не возможно было поставить выплату?
Приветствую. На данный момент такой функционал не предусмотрен, однако я добавлю эту задачу в бэклог

• Мне нравится
  • Люблю это
Реакции: Mirovinger и mailpwd
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую. На данный момент такой функционал не предусмотрен, однако я добавлю эту задачу в бэклог
Не подскажите хоть примерные строки? просто очень не удобно без этого функционала, готов за обнову доплатить.

Matew

Administrator
Реакции
367
Баллы
63
Обновление будет не раньше июля, скорее всего

Реакции
0
Баллы
1
Покупал этот плагин, не могу скачать русификатор, случайно удалил с форума русский язык, теперь нужен русификатор заново залить.

NikitOS

Developer
Реакции
3
Баллы
3
@mailpwd, а в чем проблема? Переходите в Магазин → Ваши лицензии, нажимаете на кнопку «Скачать» для нужной лицензии, там будет русификатор:
1622631214605.png

Информация о продукте

PHP 7.1+ XenForo 2.1.0+ DragonByte Credits 5.4.0 Beta 1+
Продавец
Matew
Дата выпуска
Последнее обновление
0% 0.00 звёзд 0 оценок

Информация о ценах

1 год
15.00 € (1,300.71 ₽)
Стоимость продления