[TC] Simple Withdrawal [Add-ons]

Status
Not open for further replies.

Matew

Administrator
A new product by Matew is available: [TC] Simple Withdrawal 1.0.0 - SimpleWithdrawal


[TC] Simple Withdrawal 1.0.0

Описание

chrome_bmnyj32h8t-png.399

Данное дополнение позволит вам организовать на своём форуме ручной вывод средств из плагина [DBTech] Credits.

Возможности
  • Одобрение или отклонение заявок на вывод через стандартную систему модерации контента XenForo.
    chrome_kluhg4mpcg-png.401
  • Добавление своих "платёжных профилей" для вывода.
  • Указание данных для вывода в любом формате.
    chrome_fqxdb72xsw-png.405
  • Уведомление пользователей о состоянии их заявки.
    chrome_y71svx6iot-png.398
    chrome_xldj4idklf-png.400
Установка и настройка
  • Установить дополнение при помощи стандартных инструментов XenForo.
  • Заглянуть в настройки по адресу admin.php?options/groups/tcSimpleWithdrawal/ и установить нужные Вам опции. Например, такие:
    chrome_quqknsh66r-png.404

Read more about this product...
 
Last edited:
Возможно исправить ошибку? при выводе средств указываю 10 руб, подтверждаю вывод с админ акка, и в уведомление приходит, запрос на вывод 2 руб подтвержден, если ставлю еще раз на вывод такую-же сумму то пишет запрос на вывод 3 рубля подтвержден, и так по нарастающей, а должно ведь писать что подтверждена та сумма которую ставил.

Как я понимаю показывает не сумму вывода, а id вывода.

А все, теперь понял это показывает id транзы, но вот еще такой вопрос, можно ли сделать что-бы я мог указать минимальную сумму, на вывод. и меньше этой суммы не возможно было поставить выплату?
 

Matew

Administrator
А все, теперь понял это показывает id транзы, но вот еще такой вопрос, можно ли сделать что-бы я мог указать минимальную сумму, на вывод. и меньше этой суммы не возможно было поставить выплату?
Приветствую. На данный момент такой функционал не предусмотрен, однако я добавлю эту задачу в бэклог
 
Приветствую. На данный момент такой функционал не предусмотрен, однако я добавлю эту задачу в бэклог
Не подскажите хоть примерные строки? просто очень не удобно без этого функционала, готов за обнову доплатить.
 

Matew

Administrator
Обновление будет не раньше июля, скорее всего
 
Покупал этот плагин, не могу скачать русификатор, случайно удалил с форума русский язык, теперь нужен русификатор заново залить.
 

NikitOS

Administrator
mailpwd, а в чем проблема? Переходите в Магазин → Ваши лицензии, нажимаете на кнопку «Скачать» для нужной лицензии, там будет русификатор:
1622631214605.png
 
Status
Not open for further replies.

Product Information

[TC] Simple Withdrawal
PHP 7.1+ XenForo 2.1.0+ DragonByte Credits 5.4.0 Beta 1+
Seller
Matew
Release date
Last update
0% 0.00 star(s) 0 ratings

Pricing information

Lifetime
15.00 €
Back
Top Bottom