Валюты платежных шлюзов

Дорогой Matew ! Было бы неплохо чтобы где-то была информация какой платежный шлюз с какой валютой работает.

Потому что как оказалось ЯндексДеньги где можно ввести карту работает только с РУБЛЯМИ. При этом у вас на сайте я вообще вижу двойные цены, что тоже странно.
С чем работает яндекс касса? Что работает с долларами?
 

Matew

Administrator
Приветствую. Вы всегда можете задать интересующий вас вопрос перед покупкой, я с радостью на всё отвечу. Однако я считаю, что данный вопрос более корректно задавать не относительно моих разработок, а относительно платёжной системы. Всё зависит от вашего способа подключения, договора, и тарифа. Яндекс.Деньги никогда не работали с приемом платежей в иностранных валютах, поэтому вполне логично, что плагин не поддерживает другие валюты. То же самое, например, с киви - там есть мультивалютные счета, но прием платежей только в рублях.

При этом у вас на сайте я вообще вижу двойные цены, что тоже странно.
Мой сайт это площадка для моих экспериментов. Возможно когда-нибудь в ближайшем времени выйдет этот плагин, а может и не выйдет.

С чем работает яндекс касса?
С тем, что вам подключат по договору. Там огромный список и в вашей бумажке будут указаны способы оплаты, тарифы, и валюты.

Что работает с долларами?
DigiSeller, WebMoney(WMZ), CoinPayments, PayPal, UnitPay, Enot. Однако учтите, что приём платежей с банковских карт других стран(не СНГ), это отдельный разговор с выбранной вами платежной системой. Не все из них предоставляют по умолчанию эту возможность
 
Back
Top Bottom