Question Resolved Не могу добавить домен

Status
Not open for further replies.
Меня, видимо, не очень любит этот форум
На сей раз я не могу добавить домен, по непонятной опять же причине(см. 2-ой скрин)
 

Attachments

  • Снимок экрана 2024-01-25 в 16.47.00.png
    Снимок экрана 2024-01-25 в 16.47.00.png
    48.9 KB · Views: 17
  • Снимок экрана 2024-01-25 в 16.47.10.png
    Снимок экрана 2024-01-25 в 16.47.10.png
    69.7 KB · Views: 15

NikitOS

Administrator
Приветствую.

Напомню, что в предыдущей своей теме вы просили удалить его.
 
Приветствую.

Напомню, что в предыдущей своей теме вы просили удалить его.
Прекрасно, я помню, а решать как будем? Я одну проблему решаю, с другой сталкиваюсь. Отдал денег за плагин, может поможете мне как-то? Не я же форумом владею..
 

NikitOS

Administrator
Зачем вы просили удалять домен, чтобы потом его снова добавить?
 
Зачем вы просили удалять домен, чтобы потом его снова добавить?
Потому что домен не выбирался в списке доменов, поэтому и попросил
 
Я просто не понимаю, проблема на вашей стороне, я прошу её решить, что в этом такого сложного?
 

NikitOS

Administrator
С нашей стороны нет никаких проблем. Мы должны быть в курсе всех действий, происходящих с нашими продуктами, поэтому полное удаление и/или перенос домена возможен только через нас.
 
С нашей стороны нет никаких проблем. Мы должны быть в курсе всех действий, происходящих с нашими продуктами, поэтому полное удаление и/или перенос домена возможен только через нас.
Как это нет? Т.е это мне нужно разобраться с тем, что у меня появляется этот popup?
 
Ок, тема закрыта, домен добавлен. Теперь у меня вопрос с верификацией. В одной из тем Вы ответили, что лицензия не нужна. Ок, я скачал файл проверки, но мне пишет: "Подтверждение не удалось". Может опять я что-то не так делаю, я не понимаю, всё было сделано чётко по инструкции..
 
С нашей стороны нет никаких проблем. Мы должны быть в курсе всех действий, происходящих с нашими продуктами, поэтому полное удаление и/или перенос домена возможен только через нас.
Вы ещё здесь пишите, что удаление доступно только через вас, какой смысл добавлять кнопку "удалить" если она по сути не рабочая?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom