Resolved Вопрос по Paygate: Yandex.Money 1.2.1 Patch 2

Status
Not open for further replies.
Здравствуйте.
Покупал ранее у вас этот плагин. Последняя версия которая выходила (сабж) актуальна для XF 2.1.x, обновил свой форум до версии 2.2.3 и плагин стал не совсем корректно работать:
платежи принимаются но автоматический переход в платную группу больше не работает; еще такое впечатление что комиссия снимается с меня а не с покупателя так как теперь сумма на мой счет приходит меньше указанной.
Этого плагина у вас на форуме теперь вообще не видно, это значит что ваш клиент больше не ваш клиент?
Можете обновить его до актуальной версии ксенфоро?
 
Solution
Приветствую. Для начала, можно быть немного поспокойнее. Плагин по-прежнему есть на форуме, а так же должен отображаться в списке приобретенных. Ресурс на моём форуме сменил название, но это не моя прерогатива, а вследствие ребрендинга Яндекс.Денег в ЮMoney.

1616086785517.png

Последняя версия которая выходила (сабж) актуальна для XF 2.1.x, обновил свой форум до версии 2.2.3 и плагин стал не совсем корректно работать
Можете обновить его до актуальной версии ксенфоро?
Не могу, так как обновлять просто нечего. С изменением версий движка ничего не изменилось в коде работы платежных систем. Дополнение по-прежнему отлично работает на самой последней...

Matew

Administrator
Приветствую. Для начала, можно быть немного поспокойнее. Плагин по-прежнему есть на форуме, а так же должен отображаться в списке приобретенных. Ресурс на моём форуме сменил название, но это не моя прерогатива, а вследствие ребрендинга Яндекс.Денег в ЮMoney.

1616086785517.png

Последняя версия которая выходила (сабж) актуальна для XF 2.1.x, обновил свой форум до версии 2.2.3 и плагин стал не совсем корректно работать
Можете обновить его до актуальной версии ксенфоро?
Не могу, так как обновлять просто нечего. С изменением версий движка ничего не изменилось в коде работы платежных систем. Дополнение по-прежнему отлично работает на самой последней версии движка.

платежи принимаются но автоматический переход в платную группу больше не работает
После перехода в ЮMoney вы активировали свой кошелек и подтвердили адрес уведомлений в настройках? Как движок реагирует на тестовое уведомление, оно появляется в журнале платежей? Если нет - вам нужно смотреть настройки своего веб-сервера и уточнять, почему уведомления до вас не доходят

1616087060670.png

еще такое впечатление что комиссия снимается с меня а не с покупателя так как теперь сумма на мой счет приходит меньше указанной.
ЮMoney могли изменить свои комиссии, уж тут вопрос точно не ко мне. Размер пользовательской комиссии указывается в настройках платежного шлюза, но что происходит дальше - это вопрос к платежной системе.
1616087137760.png
 
Solution
После перехода в ЮMoney вы активировали свой кошелек и подтвердили адрес уведомлений в настройках? Как движок реагирует на тестовое уведомление, оно появляется в журнале платежей? Если нет - вам нужно смотреть настройки своего веб-сервера и уточнять, почему уведомления до вас не доходят
Проблема решена. После обновления плагина почему-то была прописана не правильная ссылка для HTTP-уведомлений. Прописал как написано в настройках плагина и в журнале платежей появилось уведомление об успешном тесте.
Спасибо за помощь!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom