Question Resolved Вопрос по плагину [TC] Latest Threads In Postbit

Status
Not open for further replies.
XenForo version
2.2.12
Add-on version
1.0.0
Добрый день, а последние темы автора в постбите выводятся только у админа ?
 
Solution
У меня допустим есть разде лв котором не засчитываются количество сообщений, вот в таком разделе почему-то плагин не работает у создателя темы, а у админа, допустим разместившего такую тему в таком разделе, работает.. баг ?
А тема одна у создателя темы, который не является администратором? Если одна, то она не будет выводиться.

Recruty

Developer
Здравствуйте. В описание указано, что темы выводятся только у создателя темы.
 
У меня допустим есть разде лв котором не засчитываются количество сообщений, вот в таком разделе почему-то плагин не работает у создателя темы, а у админа, допустим разместившего такую тему в таком разделе, работает.. баг ?
 

Recruty

Developer
У меня допустим есть разде лв котором не засчитываются количество сообщений, вот в таком разделе почему-то плагин не работает у создателя темы, а у админа, допустим разместившего такую тему в таком разделе, работает.. баг ?
А тема одна у создателя темы, который не является администратором? Если одна, то она не будет выводиться.
 
Solution
Внесу не большое предложение, добавить настройку выбора, отображать последние темы в постбите либо вариант отображать последние ресурсы автора в постбите, а еще лучше что бы можно было бы это выбирать между группами у кого что выводить
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom