Question Resolved Вопросы по плагину Custom User Style

Status
Not open for further replies.
Добрый день. Желаю приобрести плагин https://teslacloud.net/threads/153/

Есть несколько вопросов:
1. Это визуально или для всех отображается?
2. Если у меня на форуме баннеры картинкой (svg/png), пользователь поставит свой кастомный баннер, то он перекрывает баннер, который задан в extra.less?
3. Пользователь сможет поставить свой кастомный баннер картинкой в формате png/svg используя ссылку на картинку?
4. Есть ли демо плагина?
 

NikitOS

Administrator
Приветствую.

1. Это визуально или для всех отображается?
Отображается для всех.
2. Если у меня на форуме баннеры картинкой (svg/png), пользователь поставит свой кастомный баннер, то он перекрывает баннер, который задан в extra.less?
Баннер отображается вместе с другими баннерами пользователя.
3. Пользователь сможет поставить свой кастомный баннер картинкой в формате png/svg используя ссылку на картинку?
Пользователь может использовать любой CSS.
4. Есть ли демо плагина?
Вы можете посмотреть на работу пользовательской части на demo.teslacloud.net.
 
Приветствую.


Отображается для всех.

Баннер отображается вместе с другими баннерами пользователя.

Пользователь может использовать любой CSS.

Вы можете посмотреть на работу пользовательской части на demo.teslacloud.net.
Второй вопрос. То есть этот плагин чисто добавляет дополнительную (свою) группу пользователя, но никак не затрагивает другие?
 
Я понимаю. Просто хочу понять правильно. Допустим у юзера группа модератор, создав свою кастомную, допустим, тестер. У него будет отображаться модератор и тестер?
 

NikitOS

Administrator
Зависит от настроек. Если разрешено отображение нескольких баннеров, будут отображены все баннеры пользователя, включая созданный им. Если же отображение нескольких баннеров отключено, будет отображаться только баннер, созданный пользователем.
 

NikitOS

Administrator
В случае, когда отображаются все баннеры, пользовательский имеет высший приоритет. Если отображается лишь один баннер пользователя и баннер команды форума, последний имеет высший приоритет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom