Feature request Запилите виджет ленты

1704321317486.png

Ищу виджет который бы выводил бы не только тайтлы, но и всё содержимое постов на главную страницу, с возможности сортировки постов по лайкам/обсуждениям.
По сути нужна лента в формате dtf.
 
Ну кстати если бы кто-то сверстал такой шаблончик, то я бы прикупил. Ну и плагин ленты простенький бы сделали для него.
Ну видимо нам надо коммьюнити какое то собрать, собрать бабок и найти кодера :)
Потому что я как минимум уже 8 человек знаю кто ищет что то подобное DTF/VC
 
View attachment 1415

Ищу виджет который бы выводил бы не только тайтлы, но и всё содержимое постов на главную страницу, с возможности сортировки постов по лайкам/обсуждениям.
По сути нужна лента в формате dtf.
[Audentio] Feeds не подойдёт?
 
[Audentio] Feeds не подойдёт?
Уже писал про него: (только Audentio Feeds, который работает через жопу, промоутит в ленту пост, но не убирает его если он перестаёт соответствовать выставленным требованиям)
 
Было бы неплохо, если бы можно было выбирать вид, как на реддит. Я для этого дела даже покупал плагин, который меняет вид тем, почти такой как на картинке ниже.
Screenshot_2024-02-13-03-43-22-995_com.android.chrome-edit.jpg
 
Так а в чём проблема моей ссылки на чат, господа адмнистраторы?
Люди в поисках решения своей проблемы, я предлагаю объединить усилия по поиску его решения.
Это не какая-то реклама, я не ваш конкурент, это не форум и не сайт, я не ворую трафик у вас. Это просто чат заинтересованных людей, которые возможно даже в итоге придут к решению скооперировать и оплатить вам разработку подобного плагина.

Синдром вахтёров какой-то, ей богу.
 

IlyaPep

Developer
Так а в чём проблема моей ссылки на чат, господа адмнистраторы?
Люди в поисках решения своей проблемы, я предлагаю объединить усилия по поиску его решения.
Это не какая-то реклама, я не ваш конкурент, это не форум и не сайт, я не ворую трафик у вас. Это просто чат заинтересованных людей, которые возможно даже в итоге придут к решению скооперировать и оплатить вам разработку подобного плагина.

Синдром вахтёров какой-то, ей богу.
Проблема в том что вы спамите ей где только можно. Если людям нужен будет ваш чат, попросят в лс, не надо навязывать его всем кто отвечал в этой теме, надеюсь вы меня услышали.
 
Проблема в том что вы спамите ей где только можно. Если людям нужен будет ваш чат, попросят в лс, не надо навязывать его всем кто отвечал в этой теме, надеюсь вы меня услышали.
Я не спамил ей, я единожды скинул её в топик, но её затёрли, поэтому я решил напрямую заинтересованным людям - отправить ссылку напрямую, но понял что ЛС оказывается заблочены тут.
Просто нет никакой кнопки нигде для личных сообщений, поэтому мне пришлось отправить её им на стену, и уже тогда вы мне написали о том, что я спамлю ей.

Где логика?))
 

Matew

Administrator
Я не спамил ей, я единожды скинул её в топик, но её затёрли, поэтому я решил напрямую заинтересованным людям - отправить ссылку напрямую, но понял что ЛС оказывается заблочены тут.
Просто нет никакой кнопки нигде для личных сообщений, поэтому мне пришлось отправить её им на стену, и уже тогда вы мне написали о том, что я спамлю ей.

Где логика?))
Прекратите спорить, пожалуйста. Создание ЛС вам отключено после рассылки сообщений, но вы можете получать сообщения. Запрещена прямая публикация ссылок на сторонние ресурсы в тредах, однако вы можете попросить связаться с вами в ЛС любого из пользователей. Если они будут заинтересованы, вам напишут
 
я решил напрямую заинтересованным людям - отправить ссылку напрямую, но понял что ЛС оказывается заблочены тут.
Надо в одном месте обсуждать, тем более тут разработчики есть. Был я в вашем чате, прочитал пару сообщений и вышел, даже не понял зачем решил зайти. Чтобы что-то понять, надо весь чат прочитать от начала до конца, что по сути пустая трата времени. Как я понял среди тех, кто в чате разработчиков нету, по этому это просто болтовня🤷‍♂️
 
Чтобы что-то понять, надо весь чат прочитать от начала до конца
Всё что требуется понять - будет закреплено в чате. В остальном пока просто рассуждения
Надо в одном месте обсуждать
Я собираю с разных платформ людей, которые в поисках. Думаете откуда там 22 человека? С этого форума?
рассылки сообщений
Целых двух))

Ок, пишите мне в ЛС, кому нужна ссылка на чат.
 
Всё что требуется понять - будет закреплено в чате.
Это не вариант. Общими усилиями сделайте ТЗ, всё пропишите в текстовом файле для удобства. И ищите разработчика здесь или на XFI. Чтобы понимать сколько это стоит, и смогут ли всё сделать по пунктам. В противном случае всё это останется просто рассуждениями в чате.
 
Это не вариант. Общими усилиями сделайте ТЗ, всё пропишите в текстовом файле для удобства. И ищите разработчика здесь или на XFI. Чтобы понимать сколько это стоит, и смогут ли всё сделать по пунктам. В противном случае всё это останется просто рассуждениями в чате.
Я уже думаю что на xenforo делать не вариант, поэтому большинство в текущий момент уже начали работать с другой CMS, а другие (в том числе я) ждут когда там накатят апдейты по остаточным функциям.
 
Я уже думаю что на xenforo делать не вариант
Видимо да или будет дорого, наверно. Слишком заморочено всё расписал. На форумах я такого даже не видел. Я вообще ищу замену статистики, только списком тем на главной, как например у реддита, а не в виде виджета висящего над разделами.
 
@разрабы, прокомментируйте вообще, можете ли вы разработать некостыльное решение (чтобы подтягивались посты из всех разделов) для моей идеи?
Может быть вы уже разрабатываете или это в планах? Если не в планах, то сколько это может стоить?
 
Планирую написать ТЗ, в каком формате разработчику удобнее получать ТЗ?
1. Текстовый файл + базовый макет
2. Просто полностью проработанные макеты с комментариями в фигме?
3. Другой вариант?
 
Back
Top Bottom